ここから本文です

久我原→上滝2020年07月05日14:15出発

  • 14:48発→21:16着6時間28分(乗車5時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,580円(乗車券9,220円 特別料金6,360円)
  • 早安
  • 524.1km
  • 14:48

出発駅

久我原

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 10駅

610円

  • 15:30着
  • 15:41発

出発

大原(千葉県)

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 15駅
  • 16:40着
  • 16:50発

出発

蘇我

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・東京行3・4番線発→京葉3番線着
  • 16駅
  • 17:43着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,030円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。