ここから本文です

久我原→上市2021年10月16日(土)16:14出発

  • 16:31発→22:376時間6分(乗車4時間52分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:16,500(乗車券9,190円 特別料金7,310円)
  • 早優先
  • 522.4km
  • 16:31

出発駅

久我原
  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 10

610円

  • 17:15
  • 17:19

出発

大原(千葉県)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 中/後[15両]

  • [line]
    電車JR特急わかしお18号・東京行[発] 情報無し[着] 2番線
  • 4

自由席950

  • 18:04
  • 18:14

出発

蘇我

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR内房線快速・東京行[発] 1・2番線[着] 総武3番線
  • 11
  • 19:01
  • 19:24

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行[発] 21番線[着] 13番線
  • 4

指定席6,360

8,030円

  • 21:33
  • 21:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44
  • 22:10

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11

550円

  • 22:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。