ここから本文です

久保田(秋田県)→厚岸2021年01月22日19:56出発

  • 07:09発→19:50着12時間41分(乗車9時間34分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:43,030円
  • >楽安
  • 939km
  • 07:09

出発駅

久保田(秋田県)
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 7駅

460円

  • 07:36着
  • 07:42発

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR羽越本線・秋田行
  • 9駅

770円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:32着
  • 08:50発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 09:30着
  • 09:32発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:35着
  • 10:20発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA1831便

32,770円

  • 11:25着
  • 11:40発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート119号・札幌行1・2番線発→3番線着
  • 6駅

1,150円

  • 12:33着
  • 12:35発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:38着
  • 13:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 3駅

5,800円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:20着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。