ここから本文です

久下田→上市2020年10月24日22:35出発

  • 06:18発→11:39着5時間21分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,250円(乗車券7,960円 特別料金5,290円)
  • >楽
  • 430.2km
  • 06:18

出発駅

久下田
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 4駅

340円

  • 06:31着
  • 06:34発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 06:56着
  • 07:02発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 12駅
  • 07:51着
  • 08:18発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行18番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,290円

6,600円

  • 10:25着
  • 10:31発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:49発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 11:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。