ここから本文です

久下田→上市2020年10月24日22:35出発

  • 05:23発→10:18着4時間55分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,190円(乗車券8,040円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 449.9km
  • 05:23

出発駅

久下田
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 4駅

340円

  • 05:36着
  • 05:53発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 06:14着
  • 06:29発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・大船行
  • 12駅
  • 07:18着
  • 07:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 09:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:18

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。