ここから本文です

久下村→厚岸2020年04月08日15:44出発

  • 05:43発→17:06着11時間23分(乗車7時間28分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:67,120円(乗車券63,490円 特別料金3,630円)
  • 1586.1km
  • 05:43

出発駅

久下村

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車JR加古川線・谷川行
  • 05:47着
  • 06:18発

出発

谷川

乗車位置:前/中[4両] 前/中[6両] 前/中[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR特急こうのとり2号・新大阪行
  • 6駅

自由席:990円

990円

  • 07:09着
  • 07:18発

出発

宝塚

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・大阪梅田行3・4番線発→2番線着
  • 9駅

230円

  • 07:40着
  • 07:46発

出発

蛍池
  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行2番線発→1・2番線着

200円

  • 07:49着
  • 07:51発

出発

大阪空港(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:56着
  • 08:40発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路ANA771便

55,230円

  • 10:25着
  • 10:40発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:47着
  • 10:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート109号・札幌行1・2番線発
  • 10:57着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。