ここから本文です

久下村→厚岸2020年04月08日15:44出発

  • 16:25発→11:58着19時間33分(乗車6時間30分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:70,890円
  • 早
  • 1909km
  • 16:25

出発駅

久下村
  • [line]
    電車JR加古川線・谷川行
  • 16:28着
  • 17:52発

出発

谷川
  • [line]
    電車JR丹波路快速・大阪行
  • 17駅
  • 19:14着
  • 19:21発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:後[6両] 後[7両] 中/後[8両] 中[10両] 中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・播州赤穂行1番線発→4番線着
  • 2駅

1,690円

  • 19:37着
  • 19:40発

出発

三ノ宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:42着
  • 19:45発

出発

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    電車神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行1・2番線発→1・2番線着
  • 8駅

340円

  • 20:03着
  • 20:05発

出発

神戸空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

空港

神戸空港
  • [lineAir]
    空路ANA416便

31,290円

  • 22:20着
  • 07:40発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO71便

35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。