ここから本文です

久下村→スポーツセンター2020年04月07日11:01出発

  • 12:13発→18:40着6時間27分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,583円(乗車券10,623円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 718.1km
  • 12:13

出発駅

久下村

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 19駅
  • 13:31着
  • 13:37発

出発

加古川

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・近江塩津行3・4番線発→5番線着
  • 8駅
  • 14:34着
  • 14:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ230号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:17着
  • 17:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 11駅

10,340円

  • 18:19着
  • 18:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。