ここから本文です

乃木→スポーツセンター2021年01月25日13:11出発

  • 14:13発→22:33着8時間20分(乗車6時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,429円(乗車券12,399円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 962km
  • 14:13

出発駅

乃木
  • [line]
    電車JR快速アクアライナー・米子行
  • 14:16着
  • 15:01発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急やくも22号・岡山行
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 17:39着
  • 17:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行23番線発→14番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 21:15着
  • 21:37発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

12,210円

  • 22:14着
  • 22:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:18着
  • 22:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 22:30着
  • 22:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。