ここから本文です

丹波大山→上市2021年04月12日22:51出発

  • 05:35発→12:33着6時間58分(乗車5時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,120円(乗車券7,150円 特別料金2,970円)
  • 427.4km
  • 05:35

出発駅

丹波大山
  • [line]
    電車JR福知山線・篠山口行
  • 05:40着
  • 05:43発

出発

篠山口
  • [line]
    電車JR丹波路快速・大阪行
  • 14駅
  • 06:48着
  • 06:55発

出発

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・米原行8番線発
  • 15駅
  • 08:30着
  • 08:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ1号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 10:48着
  • 11:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ708号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,600円

  • 11:51着
  • 11:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 12:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。