ここから本文です

丹波大山→スポーツセンター2021年01月22日07:32出発

  • 07:52発→13:28着5時間36分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,253円(乗車券10,293円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 668km
  • 07:52

出発駅

丹波大山
  • [line]
    電車JR丹波路快速・大阪行
  • 15駅
  • 09:03着
  • 09:09発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・敦賀行8番線発→5番線着
  • 2駅
  • 09:20着
  • 09:33発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ100号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:56着
  • 12:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→9番線着
  • 11駅

10,010円

  • 13:07着
  • 13:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 13:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。