ここから本文です

丹波大山→スポーツセンター2021年01月22日07:32出発

  • 07:52発→13:26着5時間34分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,159円(乗車券10,199円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 663.3km
  • 07:52

出発駅

丹波大山
  • [line]
    電車JR丹波路快速・大阪行
  • 15駅
  • 09:03着
  • 09:09発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・敦賀行8番線発→5番線着
  • 2駅
  • 09:20着
  • 09:33発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ100号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:03着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

10,010円

  • 13:03着
  • 13:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:07着
  • 13:13発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。