ここから本文です

丸渕→上滝2021年01月24日15:50出発

  • 16:14発→22:14着6時間0分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,620円(乗車券6,760円 特別料金2,860円)
  • 363.8km
  • 16:14

出発駅

丸渕
  • [line]
    電車名鉄尾西線・名鉄一宮行1番線発→1番線着
  • 9駅

360円

  • 16:37着
  • 16:39発

出発

名鉄一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:47発

出発

尾張一宮
  • [line]
    電車JR東海道本線特別快速・豊橋行1・2番線発→3番線着
  • 16:59着
  • 17:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり649号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 17:47着
  • 17:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ59号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

4,840円

  • 19:49着
  • 19:51発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:53着
  • 20:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

980円

  • 21:20着
  • 21:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:27着
  • 21:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:14

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。