ここから本文です

丸森→厚岸2019年09月21日00:02出発

  • 07:20発→17:11着9時間51分(乗車6時間23分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:42,538円(乗車券39,948円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1055.9km
  • 07:20

出発駅

丸森
  • [line]
    電車阿武隈急行・槻木行
  • 7駅

500円

  • 07:44着
  • 07:57発

出発

槻木
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 3駅
  • 08:10着
  • 08:17発

出発

名取
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅

648円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33着
  • 10:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

32,400円

  • 11:10着
  • 11:29発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。