ここから本文です

丸山下→厚岸2019年08月23日10:08出発

  • 11:35発→21:33着9時間58分(乗車5時間50分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:46,467円(乗車券44,627円 特別料金1,840円)
  • 早
  • 1273.9km
  • 11:35

出発駅

丸山下
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・西桐生行

170円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

西桐生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:46着
  • 12:01発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 12:50着
  • 13:01発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行14番線発→13番線着

自由席:1,840円

  • 13:26着
  • 13:42発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→5番線着
  • 20駅

2,590円

  • 14:38着
  • 14:53発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 15:08着
  • 15:10発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。