ここから本文です

丸山下→厚岸2019年08月23日10:08出発

  • 13:35発→11:58着22時間23分(乗車12時間33分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:33,230円(乗車券17,010円 特別料金16,220円)
  • 安
  • 1554.7km
  • 13:35

出発駅

丸山下
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・西桐生行

170円

  • 13:37着
  • 13:39発

出発

西桐生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:46着
  • 14:01発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 14:50着
  • 15:01発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行14番線発→13番線着

自由席:1,840円

  • 15:26着
  • 15:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ27号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 10駅

指定席:10,600円

  • 19:47着
  • 20:13発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗23号・札幌行
  • 8駅

自由席:1,190円

  • 22:51着
  • 06:04発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・札幌行
  • 3駅
  • 06:24着
  • 07:27発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら1号・釧路行
  • 7駅

自由席:2,590円

  • 10:59着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

16,840円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。