ここから本文です

丸山下→厚岸2019年08月23日10:08出発

  • 10:18発→06:21着20時間3分(乗車12時間55分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:33,730円(乗車券17,510円 特別料金16,220円)
  • 早>楽安
  • 1548.9km
  • 10:18

出発駅

丸山下
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 21駅

670円

  • 11:08着
  • 11:10発

出発

中央前橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:26着
  • 11:35発

出発

前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 4駅
  • 11:50着
  • 12:02発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線Maxたにがわ410号・東京行13番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:1,840円

  • 12:34着
  • 12:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 6駅

指定席:10,600円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

16,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。