ここから本文です

丸の内(愛知県)→門真南2020年03月28日20:40出発

  • 20:48発→23:07着2時間19分(乗車1時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,380円(乗車券3,850円 特別料金2,530円)
  • 203.2km
  • 定期券 通勤:1か月 160,890円 / 3か月 458,550円 / 6か月 - 円
  • 20:48

出発駅

丸の内(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行4番線発→4番線着
  • 2駅

210円

  • 20:51着
  • 21:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ107号・岡山行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 22:00着
  • 22:22発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

3,410円

  • 22:35着
  • 22:44発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 22:46着
  • 22:57発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 4駅

230円

  • 23:07

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。