ここから本文です

中野新橋→宗吾参道2020年06月03日17:34出発

  • 17:35発→19:19着1時間44分(乗車1時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,087円
  • 早
  • 66.2km
  • 定期券 通勤:1か月 38,750円 / 3か月 110,460円 / 6か月 202,180円
  • 17:35

出発駅

中野新橋

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ丸ノ内線・池袋行2番線発→2番線着
  • 12駅

199円

  • 18:00着
  • 18:10発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

396円

  • 18:35着
  • 18:37発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:42着
  • 18:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 19:11着
  • 19:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 19:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。