ここから本文です

中野富士見町→宗吾参道2020年06月03日19:44出発

  • 19:51発→21:38着1時間47分(乗車1時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,164円
  • 早
  • 65.3km
  • 定期券 通勤:1か月 40,220円 / 3か月 114,620円 / 6か月 208,660円
  • 19:51

出発駅

中野富士見町

乗車位置:前/中/後[3両]

  • [line]
    電車東京メトロ丸ノ内線・中野坂上行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 19:55着
  • 19:56発

出発

中野坂上

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ丸ノ内線・池袋行3番線発→2番線着
  • 6駅

199円

  • 20:06着
  • 20:11発

出発

四ツ谷
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行3番線発→2番線着
  • 17駅

473円

  • 20:55着
  • 20:57発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:02着
  • 21:06発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 21:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。