ここから本文です

中野坂上→上市2021年04月20日02:10出発

  • 05:17発→09:12着3時間55分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,688円(乗車券7,328円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 418.3km
  • 05:17

出発駅

中野坂上

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面1番線発→6番線着
  • 3駅

178円

  • 05:23着
  • 05:40発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行7番線発→2番線着
  • 4駅
  • 05:53着
  • 06:16発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。