ここから本文です

中野(長野県)→上市2021年10月16日(土)16:16出発

  • 16:45発→19:162時間31分(乗車1時間51分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:10,140(乗車券4,750円 特別料金5,390円)
  • 早優先
  • 224.5km
  • 16:45

出発駅

中野(長野県)
  • [line]
    電車上田電鉄別所線・上田行
  • 11

460円

  • 17:10
  • 17:29

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま619号・長野行[発] 2番線[着] 14番線

指定席5,390

  • 17:41
  • 17:47

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行[発] 12番線[着] 13番線

3,740円

  • 18:33
  • 18:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44
  • 18:48

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11

550円

  • 19:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。