ここから本文です

中野(長野県)→上市2020年10月24日22:29出発

  • 07:22発→10:18着2時間56分(乗車1時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,140円(乗車券4,750円 特別料金5,390円)
  • 224.5km
  • 07:22

出発駅

中野(長野県)
  • [line]
    電車上田電鉄別所線・城下行
  • 10駅
  • 07:45着
  • 07:46発

出発

城下(長野県)
  • [line]
    電車上田電鉄別所線代行バス・上田行

460円

  • 07:54着
  • 08:27発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行2番線発→11番線着

指定席:5,390円

  • 08:38着
  • 08:45発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

3,740円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 09:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:18

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。