ここから本文です

中野(群馬県)→馬場崎町2020年04月07日10:43出発

  • 14:11発→20:19着6時間8分(乗車4時間24分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,592円(乗車券43,082円 特別料金2,510円)
  • 早
  • 967.2km
  • 14:11

出発駅

中野(群馬県)
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 9駅

670円

  • 14:54着
  • 15:01発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 15:47着
  • 16:01発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか566号・東京行14番線発→20番線着
  • 3駅

自由席:2,510円

  • 16:52着
  • 17:06発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

2,640円

  • 17:12着
  • 17:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅

492円

  • 17:44着
  • 17:46発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:51着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。