ここから本文です

中野(東京都)→上市2021年01月17日19:44出発

  • 20:03発→23:57着3時間54分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,300円(乗車券7,150円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 417.3km
  • 20:03

出発駅

中野(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→5番線着
  • 4駅
  • 20:19着
  • 20:25発

出発

神田(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行4番線発→1・2番線着
  • 20駅
  • 21:12着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。