ここから本文です

中野(東京都)→上市2019年12月08日11:16出発

  • 11:37発→15:44着4時間7分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,770円(乗車券7,150円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 407.6km
  • 11:37

出発駅

中野(東京都)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行2番線発→13番線着
  • 3駅
  • 11:44着
  • 11:54発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行4番線発→21番線着
  • 11駅
  • 12:30着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。