ここから本文です

中郡(山形県)→上滝2021年04月17日07:02出発

  • 07:10発→16:28着9時間18分(乗車6時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:23,080円(乗車券13,160円 特別料金9,920円)
  • 831.6km
  • 07:10

出発駅

中郡(山形県)
  • [line]
    電車JR米坂線・米沢行
  • 4駅

240円

  • 07:28着
  • 07:30発

出発

米沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:33着
  • 08:10発

バス乗り場

米沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・山交バス・仙台−米沢線・仙台駅東口行
  • 3駅

2,000円

  • 10:00着
  • 10:02発

出発

仙台駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:09着
  • 10:16発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ134号・東京行13番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:4,300円

  • 11:59着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

10,340円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:46発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 16:22着
  • 16:24発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 16:28

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。