ここから本文です

中郡(山形県)→上滝2021年04月17日07:02出発

  • 07:10発→12:46着5時間36分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,800円(乗車券10,590円 特別料金10,210円)
  • 早
  • 679km
  • 07:10

出発駅

中郡(山形県)
  • [line]
    電車JR米坂線・米沢行
  • 4駅
  • 07:28着
  • 07:38発

出発

米沢
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ124号・東京行
  • 2駅

自由席:4,060円

  • 09:13着
  • 09:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,010円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。