ここから本文です

中萱→上市2019年12月15日12:44出発

  • 12:46発→16:48着4時間2分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,390円(乗車券4,760円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 234.2km
  • 定期券 通勤:1か月 198,790円 / 3か月 566,520円 / 6か月 - 円
  • 12:46

出発駅

中萱
  • [line]
    電車JR大糸線・松本行
  • 6駅
  • 13:02着
  • 13:29発

出発

松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行2番線発→3番線着
  • 13駅
  • 14:45着
  • 14:54発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行12番線発→2番線着
  • 4駅

自由席:3,630円

3,740円

  • 15:44着
  • 15:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 15:58発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。