ここから本文です

中菅谷→上滝2020年06月04日08:46出発

  • 09:33発→14:40着5時間7分(乗車4時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,140円(乗車券8,940円 特別料金7,200円)
  • 早>楽
  • 529.8km
  • 09:33

出発駅

中菅谷
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 5駅
  • 09:48着
  • 09:53発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR特急ときわ68号・品川行7番線発→9番線着
  • 5駅

特急料金:1,580円

  • 11:06着
  • 11:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行19番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

8,360円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。