ここから本文です

中田(青森県)→蘇我2020年05月25日21:40出発

  • 06:11発→13:31着7時間20分(乗車5時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:17,920円(乗車券11,330円 特別料金6,590円)
  • 安
  • 811.2km
  • 06:11

出発駅

中田(青森県)
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 8駅
  • 06:59着
  • 07:12発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線快速・青森行
  • 4駅
  • 07:39着
  • 08:29発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,590円

  • 11:18着
  • 11:39発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 11:51着
  • 12:04発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行6番線発→12番線着
  • 15駅
  • 12:47着
  • 12:53発

出発

西船橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行1・2番線発→2番線着
  • 9駅
  • 13:17着
  • 13:25発

出発

千葉
  • [line]
    電車JR外房線・茂原行5番線発→5・6番線着
  • 2駅

11,330円

  • 13:31

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。