ここから本文です

中瀬古→上市2021年01月17日18:50出発

  • 19:34発→08:32着12時間58分(乗車6時間37分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:6,560円
  • 328km
  • 定期券 通勤:1か月 184,590円 / 3か月 526,130円 / 6か月 974,350円
  • 19:34

出発駅

中瀬古
  • [line]
    電車伊勢鉄道・津行
  • 4駅

300円

  • 19:47着
  • 19:59発

出発

  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行6番線発→5番線着
  • 11駅

1,020円

  • 21:04着
  • 21:06発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:09着
  • 21:22発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄犬山線快速特急・新鵜沼行1番線発
  • 6駅

620円

  • 21:52着
  • 21:54発

出発

新鵜沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:59着
  • 22:08発

出発

鵜沼
  • [line]
    電車JR高山本線・高山行1番線発
  • 15駅
  • 00:27着
  • 05:31発

出発

高山
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 10駅
  • 06:40着
  • 07:03発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

4,070円

  • 07:57着
  • 07:59発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:03着
  • 08:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 08:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。