ここから本文です

中津(大阪府・阪急線)→スポーツセンター2021年01月22日07:41出発

  • 07:51発→12:12着4時間21分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,769円(乗車券9,809円 特別料金4,960円)
  • >楽安
  • 595.8km
  • 07:51

出発駅

中津(大阪府・阪急線)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線準急・大阪梅田行4番線発

160円

  • 07:54着
  • 07:57発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:02着
  • 08:05発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 08:09着
  • 08:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ216号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:46着
  • 11:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。