ここから本文です

中津(大阪府・阪急線)→スポーツセンター2021年01月22日07:41出発

  • 07:41発→12:01着4時間20分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,769円(乗車券9,809円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 595.8km
  • 07:41

出発駅

中津(大阪府・阪急線)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線・大阪梅田行4番線発

160円

  • 07:43着
  • 07:46発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:51着
  • 07:54発

出発

大阪

乗車位置:中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・野洲行9番線発→4番線着
  • 07:58着
  • 08:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 10:45着
  • 11:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:48発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。