ここから本文です

中泉→博労町2021年07月24日12:08出発

  • 14:49発→20:34着5時間45分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,530円(乗車券9,260円 特別料金5,270円)
  • 572.3km
  • 14:49

出発駅

中泉
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 4駅

280円

  • 14:59着
  • 15:06発

出発

直方
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・若松行
  • 7駅
  • 15:28着
  • 15:35発

出発

折尾
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・門司港行5番線発→8番線着
  • 5駅
  • 15:55着
  • 16:10発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ46号・東京行13番線発→23番線着
  • 3駅

自由席:4,170円

  • 17:36着
  • 18:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

8,980円

  • 20:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。