ここから本文です

中泉→博労町2021年07月24日12:08出発

  • 12:49発→18:28着5時間39分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,530円(乗車券9,260円 特別料金5,270円)
  • 早
  • 572.3km
  • 12:49

出発駅

中泉
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 4駅

280円

  • 12:59着
  • 13:06発

出発

直方
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・若松行
  • 7駅
  • 13:28着
  • 13:35発

出発

折尾
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・小倉行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 13:55着
  • 14:18発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら556号・新大阪行13番線発→24番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 15:52着
  • 16:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

8,980円

  • 18:28

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。