ここから本文です

中沢→上滝2021年04月17日08:41出発

  • 12:23発→19:41着7時間18分(乗車5時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,300円(乗車券14,560円 特別料金12,740円)
  • >楽
  • 1081.5km
  • 12:23

出発駅

中沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:32着
  • 12:34発

バス乗り場

後潟/青森市営バス
  • [lineBus]
    バス青森市営バス・A1国道・古川線(後潟発・十三森経由)・青森駅前行
  • 48駅

780円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

青森駅前/青森市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:34発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行6番線発
  • 13:39着
  • 13:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行11番線発→14番線着
  • 4駅

指定席:6,590円

  • 16:39着
  • 16:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

13,200円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。