ここから本文です

中沢→上滝2021年04月17日08:41出発

  • 09:27発→18:03着8時間36分(乗車6時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:25,990円(乗車券13,780円 特別料金12,210円)
  • 早安
  • 1088km
  • 09:27

出発駅

中沢
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 6駅
  • 09:51着
  • 10:39発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行6番線発
  • 10:44着
  • 11:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行11番線発→14番線着
  • 4駅

指定席:6,590円

  • 14:39着
  • 14:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,200円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:19発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 17:57着
  • 17:59発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 18:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。