ここから本文です

中根→厚岸2019年08月23日10:11出発

  • 12:24発→21:33着9時間9分(乗車5時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,398円(乗車券44,848円 特別料金1,550円)
  • 早>楽
  • 1260.4km
  • 12:24

出発駅

中根
  • [line]
    電車ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 3駅

190円

  • 12:33着
  • 12:47発

出発

勝田
  • [line]
    電車JR特急ときわ74号・品川行
  • 7駅

特急料金:1,550円

2,268円

  • 14:13着
  • 14:20発

出発

東京
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:35発

バス乗り場

東京駅鉄鋼ビル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行

930円

  • 15:15着
  • 15:17発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。