ここから本文です

中根→上滝2021年07月26日09:47出発

  • 10:28発→16:03着5時間35分(乗車4時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,330円(乗車券9,130円 特別料金7,200円)
  • 早>楽
  • 531.4km
  • 10:28

出発駅

中根
  • [line]
    電車ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 3駅

190円

  • 10:37着
  • 10:47発

出発

勝田
  • [line]
    電車JR特急ときわ70号・品川行
  • 6駅

特急料金:1,580円

  • 12:06着
  • 12:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行19番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

8,360円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。