ここから本文です

中村日赤→上市2019年12月15日13:02出発

  • 13:31発→18:37着5時間6分(乗車4時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,930円(乗車券6,510円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 331.9km
  • 13:31

出発駅

中村日赤
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・藤が丘行1番線発→1番線着
  • 3駅

210円

  • 13:36着
  • 13:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行4番線発→6番線着
  • 12駅

自由席:2,420円

4,510円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。