ここから本文です

中村区役所→上滝2021年01月28日00:04出発

  • 06:26発→11:52着5時間26分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,260円(乗車券6,290円 特別料金2,970円)
  • 早
  • 331km
  • 06:26

出発駅

中村区役所
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・徳重行1番線発→3番線着

210円

  • 06:28着
  • 06:44発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・大垣行6番線発
  • 5駅
  • 07:19着
  • 07:25発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線・米原行2番線発
  • 6駅
  • 08:00着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

  • 10:05着
  • 10:34発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ706号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 10:57着
  • 11:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。