ここから本文です

中強羅→上市2021年01月19日15:32出発

  • 16:20発→22:21着6時間1分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,540円(乗車券9,180円 特別料金6,360円)
  • >楽
  • 504.8km
  • 16:20

出発駅

中強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道箱根登山ケーブル・強羅行
  • 3駅

250円

  • 16:27着
  • 16:38発

出発

強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 6駅
  • 17:20着
  • 17:25発

出発

箱根湯本
  • [line]
    電車小田急特急はこね32号・新宿行1番線発→10番線着

自由席:200円

680円

  • 17:38着
  • 17:45発

出発

小田原

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行5・6番線発→7番線着
  • 15駅
  • 19:07着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

7,700円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 22:21

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。