ここから本文です

中強羅→上市2021年01月19日15:32出発

  • 15:34発→22:04着6時間30分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,690円(乗車券9,430円 特別料金7,260円)
  • >楽
  • 485.1km
  • 15:34

出発駅

中強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道箱根登山ケーブル・強羅行
  • 3駅

250円

  • 15:41着
  • 15:53発

出発

強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 6駅
  • 16:32着
  • 16:34発

出発

箱根湯本

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車箱根登山鉄道・小田原行2番線発→11番線着
  • 4駅

680円

  • 16:50着
  • 17:14発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま732号・東京行14番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 17:48着
  • 18:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか573号・金沢行20番線発→2番線着
  • 10駅

自由席:5,500円

7,480円

  • 20:42着
  • 20:48発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:53着
  • 21:17発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 22:04

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。