ここから本文です

中強羅→上市2021年01月19日15:32出発

  • 15:34発→21:24着5時間50分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,100円(乗車券9,180円 特別料金7,920円)
  • 早>楽
  • 504.8km
  • 15:34

出発駅

中強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道箱根登山ケーブル・強羅行
  • 3駅

250円

  • 15:41着
  • 15:53発

出発

強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 6駅
  • 16:32着
  • 16:34発

出発

箱根湯本

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車箱根登山鉄道・小田原行2番線発→11番線着
  • 4駅

680円

  • 16:50着
  • 17:14発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま732号・東京行14番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 17:48着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

7,700円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 21:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。