ここから本文です

中強羅→スポーツセンター2020年04月07日10:34出発

  • 10:57発→14:26着3時間29分(乗車2時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:4,859円(乗車券3,099円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 138.1km
  • 定期券 通勤:1か月 128,390円 / 3か月 365,920円 / 6か月 - 円
  • 10:57

出発駅

中強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道箱根登山ケーブル・強羅行
  • 3駅

250円

  • 11:04着
  • 11:25発

出発

強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道代行バス・箱根湯本行
  • 11:55着
  • 11:57発

出発

箱根湯本

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車箱根登山鉄道・小田原行2番線発→11番線着
  • 4駅

680円

  • 12:11着
  • 12:39発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり646号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 13:05着
  • 13:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

1,980円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:23着
  • 14:25発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:26

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。