ここから本文です

中庄→門真南2021年07月25日16:44出発

  • 16:53発→19:05着2時間12分(乗車1時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,170円(乗車券3,640円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 206km
  • 定期券 通勤:1か月 155,490円 / 3か月 443,130円 / 6か月 - 円
  • 16:53

出発駅

中庄
  • [line]
    電車JR山陽本線・姫路行
  • 3駅
  • 17:06着
  • 17:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 18:07着
  • 18:23発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・網干行8番線発→5番線着
  • 18:27着
  • 18:33発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 18:40着
  • 18:53発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 19:05

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。