ここから本文です

中川原→上市2019年12月15日12:47出発

  • 12:57発→19:10着6時間13分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,080円
  • 安
  • 296.3km
  • 12:57

出発駅

中川原
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行2番線発→5番線着
  • 12:59着
  • 13:10発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→3番線着
  • 5駅

660円

  • 13:44着
  • 13:46発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:50着
  • 14:30発

バス乗り場

名古屋駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・イルカ交通・きときとライナー・高岡BT行桜通口・ミッドランドスクエア前番線発→南口3番線着
  • 5駅

3,500円

  • 17:55着
  • 17:57発

出発

高岡駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:02着
  • 18:06発

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅

370円

  • 18:25着
  • 18:27発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:31着
  • 18:43発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 19:10

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。