ここから本文です

中川(神奈川県)→地区センター2020年02月17日09:00出発

  • 09:11発→11:21着2時間10分(乗車1時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:1,439円
  • 早
  • 69.2km
  • 定期券 通勤:1か月 56,410円 / 3か月 160,790円 / 6か月 304,630円
  • 09:11

出発駅

中川(神奈川県)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行2番線発→1・2番線着

210円

  • 09:13着
  • 09:20発

出発

あざみ野

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線急行・押上行2番線発→6番線着
  • 12駅
  • 10:00着
  • 10:08発

出発

神保町

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線急行・本八幡行2番線発→2番線着
  • 5駅

652円

  • 10:29着
  • 10:31発

出発

本八幡(都営線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:39発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 10:50着
  • 10:54発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

377円

  • 11:10着
  • 11:20発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 11:21

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。