ここから本文です

中島公園→馬場崎町2020年04月08日12:35出発

  • 14:42発→20:19着5時間37分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:85,750円
  • 早安
  • 1723.1km
  • 14:42

出発駅

中島公園
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 14:46着
  • 14:52発

出発

大通
  • [line]
    電車札幌市営東西線・新さっぽろ行3番線発→1・2番線着
  • 10駅

330円

  • 15:11着
  • 15:13発

出発

新さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:16着
  • 15:19発

出発

新札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート152号・新千歳空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

880円

  • 15:49着
  • 15:51発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA70便

45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。